Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3


Водопады Америки

В данном разделе находятся все водопады этой страны на нашем сайте.

НАШ СПИСОК ВОДОПАДОВ, КОТОРЫЕ МЫ ПОСЕТИЛИ В АМЕРИКЕ И КОТОРЫЕ НАМ ПОНРАВИЛИСЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО!

Нелегко составить список 10 лучших водопадов США (не говоря уже о том, чтобы рассказать вам, как посетить их все), потому что он полностью субъективен и ограничен опытом каждого человека в отношении названных водопадов.

Мы составили этот список на основе нашего личного опыта, чтобы вы знали, что он составлен на основе подлинного опыта. Мы не делаем списки, составленные людьми, которые там не были.
На данный момент мы посетили довольно большое количество водопадов по всей территории Соединенных Штатов. Действительно, мы побывали на американском юго-западе, тихоокеанском северо-западе и на востоке США.

Таким образом, мы считаем, что у нас уже сформировался список, хотя он может меняться по мере того, как мы будем продолжать посещать все новые и новые места в нашей стране.

И даже среди водопадов, которые мы ... Читать дальше »

НАШ СПИСОК ЛУЧШИХ ВОДОПАДОВ, КОТОРЫЕ МЫ ПОСЕТИЛИ В ЗОЛОТОМ ШТАТЕ

Наш список 10 лучших калифорнийских водопадов был составлен давно, мы долго воздерживались от его составления, пока не почувствовали, что собрали достаточную выборку, чтобы подобная экспозиция была законной. Кроме того, мы должны были показать вам, как посетить каждый из водопадов в этом списке!

Теперь, когда эта страница наконец-то появилась после стольких лет, мы можем по-настоящему показать лучшие водопады, которые мы встретили в Золотом штате.
Следуя нашему стандарту составления таких списков, мы включаем в них только те водопады, которые испытали лично.

Мы также не делаем никаких оговорок или особых правил. Таким образом, водопады Национального парка Йосемити могут доминировать в этом списке, если так сложится.

При этом мы признаем, что выбрать всего 10 водопадов из сотен, имеющихся в нашей библиотеке впечатлений, было очень с ... Читать дальше »

НАШ СПИСОК ЛУЧШИХ ВОДОПАДОВ, КОТОРЫЕ МЫ ПОСЕТИЛИ ЛИЧНО

Составить список 10 лучших водопадов Латинской Америки нелегко, потому что он полностью субъективен и ограничен опытом каждого человека в отношении названных водопадов.

Этот список основан на нашем личном опыте, но это очень большой регион, и наша скромная выборка водопадов здесь лишь царапает поверхность того, что там есть.

Тем не менее, мы считаем, что видели несколько водопадов мирового класса, и эта страница - наш способ отметить некоторые выдающиеся водопады, которые не попали в список 10 лучших водопадов мира. Конечно, мы надеемся, что нам посчастливится вернуться в Латинскую Америку и пополнить этот список новыми невероятными водопадами.

Итак, без лишних слов, вот 10 лучших водопадов Латинской Америки в обратном порядке...

... Читать дальше »

Водопады Америки Американский континент, несомненно, может гордиться своими самыми знаменитыми водопадами.

Гордость Южной Америки - это высочайший в мире – Анхель (Венесуэла), мощнейший водопад мира – Ниагарский (граница США и Канады), крупнейший водопад - Игуасу (граница Бразилии и Аргентины), один из широких водопадов мира – Гуайра (граница Бразилии и Парагвая).

И еще целый ряд крупнейших и наиболее извес ... Читать дальше »