Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3


Водопады Африки

В данном разделе находятся все водопады этой страны на нашем сайте.

НАШ СПИСОК ЛУЧШИХ ВОДОПАДОВ, КОТОРЫЕ МЫ ЛИЧНО ПОСЕТИЛИ В "КОЛЫБЕЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА"

Составить список 10 лучших водопадов Африки нелегко, поскольку он полностью субъективен и ограничен опытом каждого человека в отношении названных водопадов. Мало того, поездки на так называемый "Темный континент" случаются нечасто.

В любом случае, мы основываем этот список на нашем личном опыте. Учитывая, что этот список охватывает целый континент, мы знаем, что то, что мы видели и делали в наших путешествиях, лишь поверхностно.

Тем не менее, мы считаем, что видели несколько водопадов мирового класса, и эта страница - наш способ отметить некоторые выдающиеся водопады, которые не попали в другие списки Топ-10.

Конечно, мы надеемся, что нам посчастливится вернуться в Африку и пополнить этот список новыми невероятными водопадами.

Итак, без лишних слов, вот десять лучших водопадов Африки в обр ... Читать дальше »

Водопады Африки Самый жаркий и засушливый континент, Африка, достаточно богат водопадами. Здесь расположены хорошо известные водопады мира. Однозначно, Африка может гордиться и количеством водопадов. Например, в крошечном государстве Лесото (ЮАР) их больше трех тысяч.

В Южной Африке находятся многие величественные водопады мира.

Конечно же, самый большой и известный в мире – Виктория. Он является основной достопримечательностью Южной Африки и Всемирным наследием ЮНЕСКО.

Не менее знаменит водопад Тугела, занимает второе место в мире ... Читать дальше »