Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3


Австрия

В данном разделе находятся все водопады этой страны на нашем сайте.

СПИСОК НАШИХ ЛЮБИМЫХ ВОДОПАДОВ ИЗ АВСТРИИ (ÖSTERREICH)

Наш список 10 лучших водопадов Австрии отражает наше глубокое желание тщательно изучить лучшие водопады, которые может предложить эта горная страна. В дополнение к полезности этого списка, мы также покажем вам, как посетить каждый из этих водопадов.

В то время как основная часть туристического потока сосредоточена в Вене, Хальштатте, Инсбруке и Зальцбурге, мы обнаружили, что посещение водопадов привело нас в менее туристические места и, таким образом, принесло приятные сюрпризы.
Наш обзор водопадов в Österreich охватил такое большое количество, что даже отфильтровать этот список до десяти оказалось довольно сложной задачей.

В соответствии с принципами честности подобных списков, мы рассматриваем водопады только на основе нашего личного опыта. Никакой неискренней приманки. Никаких фальшивых оценок, основанных на фотографиях в Интернете. Только старый добр ... Читать дальше »

Водопад Криммлер Водопад Криммлер (с австр. Krimmler wasserfälle) – один из самых высоких европейских водопадов. Это бурлящий поток ледниковой воды, который с сокрушительным грохотом тройным каскадом стекает вниз с высоты 380 метров.

Каждый уступ по высоте превышает 100 метров и представляет совершенно непередаваемое словами зрелище – в зависимости от сезона объем падающей воды составляет от 5 до 60 куб. м. в секунду. Все три яруса водопада можно увидеть только с достаточно большого расстояния.

Криммлер пользуется заслуженной популярностью среди путешественников, которые с нетерпением ждут открытия туристичес ... Читать дальше »