Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3


Франция

В данном разделе находятся все водопады этой страны на нашем сайте.

СПИСОК НАШИХ ЛЮБИМЫХ ФРАНЦУЗСКИХ ВОДОПАДОВ, КОТОРЫЕ МЫ ПОСЕТИЛИ ЛИЧНО

В этом списке Топ-10 лучших водопадов Франции представлены недооцененные и недооцененные водопады по всей Франции. Мы также покажем вам, как посетить каждый из них.

В стране, по которой так хорошо путешествуют, это вызывает недоумение, поэтому я посчитал необходимым попытаться выразить этим французским водопадам заслуженную любовь.

В самом деле, хотя большая часть туристического потока ограничивается историческими реликвиями прошлого, которые обычно находятся в городских центрах, это дает бесстрашным искателям приключений достаточно места, чтобы насладиться лучшей природой, которую может предложить Франция.

И они могут сделать это до того, как давка в конце концов достигнет этих мест!

В отличие от других списков Топ-10, которые мы публиковали на этом сайте, этот список основан только на нашем личном опыте.

... Читать дальше »

Водопад Гаварни Великолепные Пиренеи, которые объединяют две страны из Европы – Францию и Испанию, если быть точнее, то их территории, укрывают одно из самых прекрасных мест на континенте – прекраснейший водопад Гаварни (Gavarnie). Водопад расположен на территории Франции, на северных склонах горной системы Европы, на высоте приблизительно 1400 метров. Сама высота водопада равняется примерно 420 метрам.

Водопад Гаварни очень долгий период времени являлся самым высоким в Европе, но позднее был обнаружен водопад в Норвегии, который был еще выше, но это никак не уменьшило качеств нашего героя, и именно из-за этого он входит в систему водопадов ... Читать дальше »