Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3


Водопады Азии

В данном разделе находятся все водопады этой страны на нашем сайте.

НАШ СПИСОК ВОДОПАДОВ, КОТОРЫЕ МЫ ПОСЕТИЛИ И КОТОРЫЕ НАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛИСЬ НА АЗИАТСКОМ КОНТИНЕНТЕ И СУБКОНТИНЕНТЕ

Нелегко составить список 10 лучших водопадов Азии (не говоря уже о том, чтобы показать вам, как посетить каждый из них), потому что он полностью субъективен и ограничен опытом каждого человека в отношении названных водопадов.

Мы считаем, что у нас есть возможность составить достоверный список, поскольку мы исследовали Китай, Японию, Тайвань, Индию и Таиланд.

Действительно, нам было очень трудно составить этот список, потому что большинство водопадов, попавших в него, были настолько одинаково красивы, что мы могли бы бросить монетку, чтобы утверждать, что тот или иной водопад прыгает на 7 мест или падает на 7 мест. Это так близко!

Итак, вот наша попытка составить этот список, который, как обычно, основан на нашем личном опыте (так что вы знаете, что видите подлинный список от людей, ... Читать дальше »

Водопады Азии Азия не так богата и не изобилует высокими и мощными водопадами, хотя является самым большим континентом в мире. Мало, что известно о них. И все-таки здесь есть свои шедевры! О многих сложены таинственные легенды, таких как: Нга-Чанг (Бивни Слона) – Таиланд, Кыр-Гыз (Сорок девушек) – Туркмения, Абшир (Молочная вода)- Киргизия, Курен (Девять драконов) – Корея.

В десятке самых впечатляющих водопадов мира - водопад Детянь (граница Китая и Вьетнама) – самый большой национальный водопад Азии, второй по длине в мире, он просто впечатляет своим сказочным пейзажем с очень живописными окрестностями.

Водопад Гокак (Индия) – несомненно самый красивый в Юж ... Читать дальше »