Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3


Новая Зеландия

В данном разделе находятся все водопады этой страны на нашем сайте.

НАШ СПИСОК ЛУЧШИХ ВОДОПАДОВ, КОТОРЫЕ МЫ ВИДЕЛИ В СТРАНЕ ДЛИННЫХ БЕЛЫХ ОБЛАКОВ

В этом списке 10 лучших водопадов Новой Зеландии мы представим вам наши любимые водопады в Стране длинных белых облаков и расскажем, как посетить каждый из них.

Составить подобный список непросто, поскольку он полностью субъективен и ограничен опытом каждого человека в отношении названных водопадов.

Тем не менее, мы составили этот список на основе нашего личного опыта, который включает в себя несколько длительных поездок сюда (включая наш медовый месяц). Кроме того, этот список не является постоянным и, конечно, будет меняться, поскольку мы намерены совершить больше поездок в Средиземье, чтобы познакомиться с великолепной природой страны и, конечно, с ее водопадами.

Хотя нам с трудом удалось выбрать всего десять водопадов из нашей обширной библиотеки впечатлений, у нас получился очень конкурентный список, в котором обязатель ... Читать дальше »

Водопад Сазерленд Великолепный водопад Сазерленд (Sutherland falls) располагается в Новой Зеландии – одном из самых загадочных и красивейших мест планеты. Высота водопада 580 метров, он является самым высоким в Океании. Свое название водопад получил в честь одного из первопроходцев острова.

Водопад Сазерленд представляет собой фантастическое, захватывающее дух творение природы. Он срывается с горных вершин Южных Альп с мощным ревом, который слышен на большом расстоянии. Мощь водопада впечатляет, искрящиеся струи воды обрушиваются вниз с огромной силой и разбиваются в облаке брызг. Гремящий рев воды и ослепительн ... Читать дальше »