Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3


Водопад Янг-Бэй поможет в развитии экотуризма во Вьетнаме

Дата добавления статьи: 15.11.2013

 
Водопад Янг-Бэй Представителями Еврокомиссии и Вьетнама подписано соглашение о намерениях по сотрудничеству в области экологического туризма во Вьетнаме. Данный документ подписали заместитель председателя Еврокомиссии комиссар по вопросам промышленности и предпринимательства Антонио Таяни и министр культуры, спорта и туризма Вьетнама Хоанг Туан Анем во время визита в Ханой А.Таяни.

По сообщению информационного издания «VietNamNews» достигнутое соглашение касается европейских и вьетнамских туристических компаний и его цель – сохранить природное наследие в первозданном виде, подготовить высококвалифицированных специалистов в сфере услуг и улучшить качество туристических услуг.

Вьетнам со своим богатством флоры и фауны отвечает главным принципам экологического туризма. Популярными местами природного туризма выступают национальные парки. Важное экологическое значение имеют именно экологические туры, поэтому специалисты считают их главным перспективным направлением в развитии этого вида туризма во Вьетнаме.

Одним из важных объектов для экологического туризма можно представить эко-парк Янг Бэй в курортном городке Нячанг.

Главной его достопримечательностью является уникальный и красивейший водопад Янг Бэй, который в свою очередь может дать толчок в развитии экотуризма. Водопад находится по- настоящему в сказочном месте, среди гор с тропическими лесами, он срывается живописными шумными каскадами с каменных глыб. В его прохладной воде можно искупаться после горячих целебных источников находящихся поблизости. Здесь необыкновенно легко дышать. В сезон дождей, когда его потоки становятся наиболее мощными, водопад выглядит более эффектно и впечатляюще.

В сообщении, сделанном на церемонии подписания, Антонио Таями особенно подчеркнул, что Еврокомиссия готова предложить свой богатый опыт в развитии модели экологического туризма, чтобы совместная работа способствовала обеспечению его развития и конкурентоспособности.


Просмотров: 1781 | Система Orphus Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter
Теги:  | Водопад Янг-Бэй | Все новости:  | Новости |