Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3


Водопады Европы

В данном разделе находятся все водопады этой страны на нашем сайте.

НАШ СПИСОК ЕВРОПЕЙСКИХ ВОДОПАДОВ, КОТОРЫЕ МЫ ВИДЕЛИ И КОТОРЫЕ ПРОИЗВЕЛИ НА НАС НАИБОЛЬШЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Нелегко составить список 10 лучших водопадов Европы (не говоря уже о том, чтобы показать вам, как посетить каждый из них), потому что он полностью субъективен и ограничен опытом каждого человека в отношении названных водопадов.

Опять же, мы составили этот список исключительно на основе нашего личного опыта. Поэтому данный список (или любой другой из наших списков) отличается от того, что вы обычно видите в Интернете.
В любом случае, я наконец-то дошел до того момента, когда мы можем с уверенностью составить такой список для Европы. В конце концов, наше исследование водопадов на этом разнообразном континенте охватило Австрию, Германию, Исландию, Норвегию, Великобританию, Швейцарию, Францию, Италию, Хорватию, Испанию, Люксембург и Грецию.

В конечном итоге мы решили сделать этот список недискриминационным и охв ... Читать дальше »

Водопады Европы Хотя самые великие, мощные и высокие водопады находятся за пределами Европы, европейским тоже есть, чем гордиться. Европа является лидером среди двадцатки самых высоких водопадов мира. Из их количества - 8 высочайших водопадов находятся в Норвегии – это Виннуфоссен (860 м), Утигорд (800 м), Монге (774 м), Эспеландс (703 м), Остра Мардолафос (655 м), Тиссестренгене (647 м), Кьелль (561 м), Мардалсфоссен (468 м), водопад во Франции – Гаварнье (423 м), водопад в России (Северная Осетия) – Зейгалан (600 м).

Самыми мощным водопадом ... Читать дальше »