Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3


Смольные водопады стали победителями в конкурсе «Создай туристский бренд Приморья»

Дата добавления статьи: 18.05.2014

 
Смольные водопадыОфициальный сайт Администрации Приморского края информирует об итогах проведенного конкурса «Создай туристский бренд Приморья», где награждение победителей оценивалось по четырем номинациям.

В одной из номинаций «Восточные ворота России» победил проект «Экстрим-тур на Смольные водопады на внедорожниках».

Смольные водопады расположились на горной речушке, хотя ее называют ключ «Смольный». Водопад  состоит из трех каскадов: первый – «Малыш» или «Детский», вода в нем течет, кувыркаясь как ребенок, второй – «Трехголовый», на самой вершине водопада водяной скат делится на три части, но в период половодья он превращается в единый мощный поток, третий – «Медвежий» выше всех, он грохочет своими водами с 4-х метрового уступа.

Водопады завораживают своей красотой и оригинальностью, так что путешествие  к водопадам становятся все более популярным.

Задача развития и формирования туристического бренда Приморья была поставлена губернатором края Владимиром Миклушевским еще в марте прошлого года на встрече с общественностью, где было особо подчеркнуто об использовании красивейших и потрясающих мест в нужных целях.

Просмотров: 893 | Система Orphus Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter
Теги:  | Смольные водопады | Все новости:  | Новости |