Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3


На Беловском водопаде прошла традиционная экологическая акция

Дата добавления статьи: 18.05.2016

 
Беловский водопад в Новосибирске Каждую весну на водопад в село Белово Искитимского района Новосибирской области приезжает молодежь на традиционную экологическую акцию, сообщает Телекомпания ТВК.

Хотя Беловский водопад не обозначен на карте, но, по словам очевидцев это самое красивое и живописное место Новосибирской области. Кроме того, это чудо – излюбленное место отдыха жителей Новосибирской области. Поэтому для наведения чистоты и порядка, которые оставляют желать лучшего пятый год подряд здесь проводится традиционная экологическая акция. Для этой цели сюда приезжают активисты Совета активной молодежи, работающая молодежь, волонтеры из медицинского техникума.

По словам депутата Промышленного сельсовета Екатерины Мальцевой и начальника отдела молодежной политики администрации Искитимского района Галины Улановой, сюда ежегодно приезжают люди со всех концов Новосибирской области для того, чтобы здесь было чисто. По сравнению с первым годом, мусора стало намного меньше. Команда стала более слаженной, поэтому намного быстрее и оперативнее стала проводиться уборка.

Цель таких акций – это, конечно очистка территории Беловского водопада от бытового мусора. Немаловажным фактором является и сознательность людей, приезжающих сюда отдыхать. От этого будет зависеть, в каком виде будет встречать их водопад и окружающая территория.

Просмотров: 990 | Система Orphus Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter
Теги:  | Беловский водопад | Все новости:  | Новости |