Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3


Кравцовские водопады вошли в список брендовых мест Приморья

Дата добавления статьи: 11.03.2014

 
Кравцовские водопады Департамент по международному сотрудничеству и развитию туризма Приморского края отметил, что Кравцовские водопады выделены из числа самых посещаемых достопримечательных мест в регионе. По данным РИА Vladnews водопады вошли в список брендовых мест Приморья.

Этот великолепный природный памятник образовался свыше миллиона лет назад, когда извергались вулканы и происходили землетрясения. Красивый каскад из пяти водопадов, каждый из которых имеет свое название: «Малыш», «Каменная чаша», «Дикая пасть», «Ступенчатый», «Хрустальный» образован ручьем Кравцовским, который считается горной речкой.

Поэтому общественный совет по развитию туризма считает, что эта достопримечательность позволит привлечь большое число туристов и гостей Приморского края.

Как подчеркнул губернатор Приморского края Владимир Миклушевский в ходе «Большой встречи» с общественностью и СМИ, состоявшейся 26 марта 2013 г., необходимо уделять особое внимание развитию туристического бренда Приморского края, где очень много красивых мест и потрясающих мест. Губернатором также отмечено, что туристический бренд Приморья будет развиваться и создавать его необходимо всем вместе.

 

Просмотров: 1005 | Система Orphus Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter
Теги:  | Кравцовские водопады | Все новости:  | Новости |