Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Статьи о водопадах разных стран мира

В данном блоге собраны наиболее интересные и красивые водопады со всех стран.

« 1 2 3 4 5 ... 39 40 »

В этом списке 10 лучших водопадов Монтаны представлены наши любимые водопады в стране Биг Скай. Мы также покажем вам, как посетить каждый из этих водопадов. На самом деле, долгое время я не понимал, что у нас есть достаточная коллекция таких впечатлений, чтобы составить законный список 10 лучших водопадов штата.

Итак, без лишних слов представляем вашему вниманию Топ-10 лучших водопадов Монтаны в обратном порядке...



#10 ВОДОПАД СВИФТКУРРЕНТ
Национальный парк Глейшер, округ Глейшер, штат Монтана


Когда я впервые наткнулся на этот водопад, мы даже не знали, что у него есть название.

На самом деле, в долине Many Glacier Valley было много интересного именно вокруг этого водопада, начиная с красивого озера Swiftcurrent Lake.

С годами мы научились использовать этот в ... Читать дальше »

СПИСОК НАШИХ ЛЮБИМЫХ ВОДОПАДОВ, КОТОРЫЕ МЫ ПОСЕТИЛИ НА ГАВАЙСКИХ ОСТРОВАХ

В этом списке 10 лучших водопадов Гавайев представлены лучшие водопады Гавайских островов. Поскольку мы испытали и описали каждый из водопадов в этом списке, мы покажем вам, как посетить каждый из них. И даже с этими ограничениями нам было трудно составить такой список, учитывая, сколько водопадов нам удалось увидеть за эти годы.

Кроме того, подобный рейтинг водопадов является полностью субъективным и ограничивается опытом каждого человека в отношении названных водопадов. Кроме того, выбор всего десяти водопадов в штате, где, пожалуй, одна из самых высоких плотность водопадов в США, еще больше усугублял трудности.

В любом случае, без лишних слов, вот лучшие водопады Гавайев в обратном порядке...



#10 ВОДОПАД ВАЙПО'О
К ... Читать дальше »

СПИСОК НАШИХ ЛЮБИМЫХ ВОДОПАДОВ В ШТАТЕ СКАЛИСТЫХ ГОР, КОТОРЫЕ МЫ ПОСЕТИЛИ

В списке 10 лучших водопадов Колорадо представлены наши личные любимые водопады в штате Столетия, а также показано, как посетить каждый из них. Мы знали, что штат с таким количеством пиков высотой 14 000 футов может предложить пейзажи и красоту, не похожие на большинство мест в США, но только после недавней поездки COVID-19 мы наконец-то посетили достаточное количество водопадов в штате, чтобы составить достоверный и полезный список.

Во время этой поездки мы расширили наш обзор водопадов Колорадо, чтобы, наконец, охватить большую часть штата (по крайней мере, географически). Таким образом, мы нашли водопады в пустынном климате, высоко над Континентальным водоразделом, на территории популярных горнолыжных курортов и недалеко от городов на востоке.

Итак, без лишних слов представляем вашему вниманию 10 лучших водопадов Колорадо в обратном поряд ... Читать дальше »

СПИСОК НАШИХ ЛЮБИМЫХ КАНАДСКИХ ВОДОПАДОВ, КОТОРЫЕ МЫ ПОСЕТИЛИ ЛИЧНО

В списке 10 лучших водопадов Канады представлены наши любимые водопады, а также информация о том, как их посетить в соседней стране на севере. Нам потребовалось некоторое время, чтобы с уверенностью составить список лучших канадских водопадов, но после многочисленных посещений различных уголков этой огромной страны мы, наконец, сделали это.

О, Канада, действительно!

Учитывая, что мы основываем этот список только на нашем личном опыте, он может легко измениться, так как мы намерены чаще посещать наших северных соседей.

Хотя нам еще предстоит пройти долгий путь, чтобы сказать, что мы попробовали все самое лучшее, мы все равно считаем, что у нас получился довольно эксклюзивный список. 

Поэтому мы продолжаем искать новые возможности для пополнения нашей канадской коллекции, а также потенциально обновлять этот весьма конк ... Читать дальше »

НАШ СПИСОК ЛУЧШИХ ВОДОПАДОВ, КОТОРЫЕ МЫ ВИДЕЛИ В СТРАНЕ ДЛИННЫХ БЕЛЫХ ОБЛАКОВ

В этом списке 10 лучших водопадов Новой Зеландии мы представим вам наши любимые водопады в Стране длинных белых облаков и расскажем, как посетить каждый из них.

Составить подобный список непросто, поскольку он полностью субъективен и ограничен опытом каждого человека в отношении названных водопадов.

Тем не менее, мы составили этот список на основе нашего личного опыта, который включает в себя несколько длительных поездок сюда (включая наш медовый месяц). Кроме того, этот список не является постоянным и, конечно, будет меняться, поскольку мы намерены совершить больше поездок в Средиземье, чтобы познакомиться с великолепной природой страны и, конечно, с ее водопадами.

Хотя нам с трудом удалось выбрать всего десять водопадов из нашей обширной библиотеки впечатлений, у нас получился очень конкурентный список, в котором обязатель ... Читать дальше »